На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Губернатор Иркутской области предложил повысить себе зарплату

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко внес предложение поднять себе оклад на 44%. Кроме того, с 1 октября зарплаты увеличатся у нескольких десятков чиновников — если законопроект примут. Соответствующий документ опубликован на сайте Законодательного собрания региона.

Левченко предложил увеличить сумму своего оклада до 27 тысяч рублей. Сейчас его размер составляет почти 19 тысяч рублей.

Кроме губернатора, заработная плата поднимется и у чиновников, которые занимают областные государственные посты. Всего оклад увеличат 74 должностным лицам.

«Настоящий Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года», — сказано в законопроекте.

В заключении контрольно-счетной палаты Иркутской области отмечается, что дополнительные расходы, которые будут потрачены за четвертый квартал 2019 года, составят 32 миллиона рублей. На 2020 год эта сумма будет равна 128 миллионам рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх