На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Жителей Москвы и Подмосковья предупредили о повышенном давлении и жаре

В пятницу москвичей и жителей Подмосковья ожидает жара и повышенное атмосферное давление. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

«Сегодня в Москве небольшая облачность, без осадков, температура воздуха +26… +28, по области — +24…+29. Ветер южный, один-семь метров в секунду», — рассказал Александр Синенков РИА «Новости».

Что касается атмосферного давления, то оно составит 757 миллиметров ртутного столба, добавил эксперт.

Синоптики ранее сообщили, что после нестабильного июня в Россию придет идеальный июль. Погода будет соответствовать климатическим нормам на всей территории России. В частности, в европейской части страны в июле средняя температура ожидается на уровне +20…+27 градусов, на юге показатели немного выше — +28…+33 градуса.

В Москве дневная температура в июле будет держаться на уровне +22…+27 градусов. Однако в Красноярском крае во втором месяце лета ожидается более прохладная погода, чем обычно. Предварительно, днем будет до +21…+26 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх