На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Британцы готовятся к усилению карантина из-за роста числа зараженных

Из-за значительного роста количества случаев заражений коронавирусной инфекцией правительство Великобритании сообщило об усилении карантинных мер. Их ужесточат в некоторых регионах страны.

Об этом сообщил Reuters со ссылкой на премьер-министра страны Бориса Джонсона. Политик анонсировал серьезное усиление мер безопасности в отдельных регионах страны. Одной из них станет запрет собираться группам более шести человек. Джонсон назвал это ограничение «правилом шести».

Я очень хотел бы, чтобы нам не пришлось этого делать. Но я, как ваш премьер-министр, должен сделать все возможное для того, чтобы остановить распространение вируса и спасти человеческие жизни

Борис Джонсон

Премьер призвал жителей ограничить социальные контакты и подчеркнул, что сотрудники правоохранительных органов будут активно противодействовать нарушениям карантина. Борис Джонсон подчеркнул, что такие строгие меры обязательны, чтобы спасти Великобританию от очередного локдауна — он может потребоваться, если ситуация с ростом числа заболевших сильно ухудшится.

Ранее СМИ сообщили, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон может уйти в отставку из-за проблем со здоровьем — они появились у него после перенесенного COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх