На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Племяннику Тельмана Исмаилова предъявили обвинение в похищении Авраама Руссо

Следственный комитет предъявил официальные обвинения племяннику экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Зауру Марданову вменяют похищение певца Авраама Руссо в 2004 году. Об этом «Интерфаксу» рассказала адвокат Исмаилова Марина Русакова.

«Следствие задержало Марданова, ему предъявлено обвинение по статье 126 УК РФ („Похищение человека“)», — уточнила юрист.

Правоохранители намерены ходатайствовать об аресте Заура Марданова. Обращение по этому поводу во вторник, 18 сентября, направят в Басманный суд Москвы. Если вину племянника Исмаилова докажут, то его ждет от пяти до 12 лет тюрьмы.

Сам Тельман Исмаилов тоже проходит фигурантом по делу. Официальных обвинений, заметила адвокат, ему пока не предъявили. «Тельман крайне возмущен всей этой ситуацией. Он заявляет, что этой истории не было и быть не могло», — заявила Русакова.

По данным СМИ, Руссо написал заявление о похищении 14-летней давности в полицию 17 сентября. Уголовное дело возбудили практически сразу после этого, а через полтора часа в столице задержали бывшего директора ресторана «Прага» Заура Марданова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх