На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Вахтанговский театр опроверг слухи о госпитализации художественного руководителя

Художественный руководитель Театра имени Евгения Вахтангова, режиссер Римас Туминас не попадал в больницу, он находится в театре. Ранее источник в экстренных службах сообщил «360», что 5 мая его госпитализировали.

По данным источника, Римас пожаловался на головную боль, головокружение и повышенное артериальное давление. Врачи приняли решение забрать его в больницу. Однако директор театра Кирилл Крок сообщил ТАСС, что Римаса не госпитализировали — в больницу он ездил на обследование.

«Римас Туминас находится в театре и работает. Его 5 мая отвозили на обследование, где он пробыл два часа», — сказал он.

Ранее СМИ сообщили, что худрук попал в больницу с сердечным приступом. По данным Telegram-канал Mash, он сейчас находится в кардиореанимации, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Римасу Туминасу 71 год. Он стал художественным руководителем Театра имени Вахтангова в 2007 году — под его началом он вошел в топ лучших драматических театров страны. До этого Туминас ставил спектакли в разных странах — в Финляндии, Исландии, Швеции и Польше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх