На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Хабаровского экс‐чиновника осудили за пьяное вождение

Бывшего главу Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края судили за вождение машины в нетрезвом состоянии. Об этом сообщило издание «Люди ДВ».

Правоохранители поймали пьяного бывшего чиновника за рулем пикапа Toyota Hilux 29 августа прошлого года на автодороге между поселками Алонка и Новый Ургал. На тот момент нарушителя уже лишили водительских прав на полтора года за нетрезвую езду и оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Во время следствия экс-чиновник отрицал свою вину. Он утверждал, что за рулем сидел другой человек. Однако версия нарушителя не подтвердилась.

Обвиняемого обязали выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. Прав на вождение его лишили на год и восемь месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх