На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Чиновника из Минобрнауки арестовали на два месяца по делу о мошенничестве

Замглавы департамента Минобрнауки РФ Романа Коровина арестовали по делу о мошенничестве. Об этом сообщила пресс-служба Хорошевского суда Москвы.

По данным агентства «Москва», арест Коровина продлится два месяца.

«Коровину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — рассказали в пресс-службе.

На чиновника завели уголовное дело по статье «Мошенничество при получении выплат». Ему грозит до 10 лет тюрьмы. По данным СМИ, преступная деятельность Коровина не связана с его нынешней должностью, этот эпизод произошел на его предыдущем месте работы.

Ранее Следственный комитет предъявил обвинение Андрею Пивоварову 8 июня. Он подозревается в участии в деятельности нежелательной в РФ организации.

Ранее фигурант был арестован на два месяца. Пивоваров находится в краснодарском СИЗО. Он пробудет там до 31 июля. Такое решение вынес Первомайский районный суд Краснодара. Поводом для возбуждения дела стал репост в одной из социальных сетей, сообщило ИА Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх