На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...
  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...

Медики: красноярская школьница забеременела не от 10-летки

Беременная 13-летняя школьница из Железногорска приняла участие в шоу Андрея Малахова. Девочка уверяет, что отцом ее ребенка стал 10-летний мальчик. По мнению специалистов, это невозможно.

Медики осмотрели предполагаемого отца в программе «Прямой эфир», обследовали будущую молодую мать. Выпуск опубликован на YouTube. По словам уролога-андролога Евгения Грекова, 10-летний ребенок еще слишком мал: у мальчика еще не вырабатываются сперматозоиды.

«По большому счету Иван мог стать отцом этого ребенка, если у него преждевременное половое созревание», — заметил Греков.

Несмотря на это заявление, школьники уверяют, что являются родителями, и готовы воспитывать малыша.

«Лютеинизирующий гормон у ребенка только-только стартовал, такое ощущение, что как будто бы вчера. Сперматозоидов быть не может», — огласил врач результаты лабораторных исследований, которые повторяли трижды, чтобы исключить ошибку.

Греков подчеркнул, что тестостерон у школьника не вырабатывается. Кроме того, мальчик не испытывает полового влечения к противоположному полу.

Отцом ребенка, предположил уролог-андролог, может быть кто-то другой. 13-летняя школьница это отрицает и говорит, что юный бойфренд был ее единственным половым партнером.

Сомневается в отцовстве и мать 10-летнего школьника. Женщина уверена, что у девочки пробелы в воспитании. Сын признался, что именно она была инициатором контакта.

Краевой СК возбудил уголовное дело после беременности несовершеннолетней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх