На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Трое мужчин похитили школьника в Петербурге. Преступников задержали

Правоохранители Санкт-Петербурга арестовали троих мужчин, которые 5 мая похитили 14-летнего ребенка. Мальчика затолкали в автомобиль, увезли к путепроводу и ограбили. Об этом сообщило информационное агентство «Невские Новости».

Сотрудникам полиции поступило заявление о похищении мальчика от 45-летней петербуженки. По ее словам, трое взрослых мужчин посадили ее сына в машину Nissan Primera и отвезли к мосту в районе Российского проспекта. Там злоумышленники забрали у мальчика смарт-часы и мобильный телефон, а затем скрылись.

Стражи порядка задержали троих подозреваемых недалеко от места похищения, сообщило информационное агентство Nation News. Злоумышленниками оказались два безработных брата 58 и 55 лет. Их подельником был 46-летний житель Ставрополя, работающий контролером.

Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении против задержанных уголовного дела по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Кража».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх