На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Грабитель‐неудачник пытался отобрать телефон у девушки. Он не знал, что она боец UFC

Грабитель‐неудачник пытался отобрать телефон у девушки. Он не знал, что она боец UFC

Выступающая в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) бразильянка Польяна Виана рассказала о грабителе, который пытался отобрать ее мобильный телефон в Рио-де-Жанейро. Подробности она сообщила сайту Mmajunkie.

По ее словам, она ждала такси, когда к ней подошел неизвестный и спросил о времени. Когда она посмотрела на телефон, чтобы ответить, мужчина потребовал отдать ему гаджет, предупредив, что у него есть пистолет.

«Я подумала, что если у него есть пистолет, то он не успеет его достать, поэтому сначала я дважды ударила его в лицо, а потом применила удушающий прием», — рассказала Польяна.

Зафиксировав руку противника девушка попросила прохожих вызвать полицию.

После выяснилось, что никакого пистолета у злоумышленника не было. В качестве оружия он использовал муляж огнестрельного оружия из картона. Также в полиции Польяне сообщили, что мужчина только недавно вышел из тюрьмы.

После неудачного нападения грабителя отправили в больницу. По словам Польяны, грабитель сам просил вызвать правоохранителей, так как испугался, что она применит свои бойцовские умения еще раз.

Девушка заявила, что после того, как она ушла из полицейского участка, отправилась домой. После нападения у нее немного болят руки, но в остальном она не пострадала.

Фотографию Польяны и напавшего на нее злоумышленника опубликовала глава UFC Дэйна Уайт.

https://www.instagram.com/p/BsUUc_hn2hS/?utm_source=ig_web_c...

«Слева — боец UFC Польяна Виана, справа — парень, который пытался ее ограбить», — написала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх