На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

В Серпухове усилили контроль за соблюдением масочного режима в транспорте

В Серпухове начали усиленно следить за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В рейдах приняли участие сотрудники отдела транспортного обслуживания населения и связи администрации муниципалитета и представители Административно-пассажирской инспекции. Инспекторы в ходе таких рейдов напоминают жителям о необходимости соблюдать меры безопасности.

«Всего были выявлены 15 нарушений. Средства индивидуальной защиты в основном отсутствовали у пассажиров 20–45 лет, которые положительно отреагировали на замечания», — говорится в сообщении.

После разъяснительной беседы жители надевали маску. Из-за ситуации с коронавирусом такие проверки будут проводиться каждый день.

В ведомстве подчеркнули, что перевозчикам необходимо соблюдать базовые меры защиты в транспорте: обрабатывать салоны автобусов, следить, чтобы маски были у водителя, кондуктора и пассажиров. Также в салоне должна быть возможность получения средств индивидуальной защиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх