На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Сексолог рассказал о функции поцелуев у влюбленной пары

Сексолог и журналист Владимир Шахиджанян рассказал о функции поцелуев у влюбленной пары. Он отметил, что этот процесс не несет психологической или физической пользы, сообщило радио «Говорит Москва».

«Никакой пользы поцелуев я не знаю, а целоваться можно и нужно столько, сколько хочется. Естественно, перед прелюдией они более сочные, звонкие, а обычные — они дразнящие и обещающие», — отметил он.

По его словам, во время поцелуя человек получает и отдает тысячи микробов, таким образом происходит обмен. Специалист считает, что этот процесс является своего рода согласием — договоренностью без слов.

Ранее американские ученые провели опросы семейных пар и назвали оптимальную продолжительность полового акта. Эксперты выявили, что в среднем длительность секса варьируется от 30 секунд до 44 минут. Так, время акта от трех до семи минут считается нормальным, от семи до 13 минут — идеальным. Секс до получаса назвали слишком долгим. Специалисты уточнили, что коротким можно считать половой акт до двух минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх