На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...
  • Malina
    Если в 26 эта самая "латвия" ещё будет существоватьЛатвия откажется ...

Путин привился от гриппа и призвал чиновников брать с него пример

Количество случаев заболеваемости гриппом среди россиян сократилось за последние 13 лет в 13 раз. Как сообщило РИА «Новости», с таким заявлением во время встречи с членами правительства выступил президент России Владимир Путин.

Он отметил, что, несмотря на теплую погоду, которая остается в стране в середине ноября, «гриппозный сезон» уже наступил.

«Правда, за последние 13 лет у нас в 13 раз — более чем в 13 раз — сократилась заболеваемость гриппом», — поделился Путин.

Российский лидер напомнил членам правительства о необходимости сделать прививку от гриппа. Он отметил, что сам уже прошел вакцинацию, и призвал чиновников следовать его примеру.

«Председатель правительства сделал прививку? Не сделал. А руководитель администрации?» — поинтересовался Владимир Путин у участников заседания.

Выяснилось, что всего вместе с президентом вакцинацию от гриппа прошли только три чиновника. Владимир Путин пошутил, что остальным в случае заболевания придется застрелиться.

«Гриппом заболел — самострел», — сказал Путин и уже серьезно заявил, что просит всех участников заседания всерьез подумать о вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх