На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

«Рядом с человеком, которого люблю, привычки меняются». Карпович рассказала о личной жизни

Актриса Мирослава Карпович рассказала, что у нее все хорошо и она живет с человеком, которого любит. Об этом сообщил сайт tele.ru.

По данным ИА «ФедералПресс», актриса уточнила, что старается полностью принимать своего партнера и быть лояльной к недостаткам.

«Рядом с человеком, которого люблю, привычки меняются», — рассказала она.

С кем именно живет актриса, она пояснять не стала. СМИ предполагаются, что речь идет об актере Павле Прилучном.

Ранее Карпович и Прилучный представили спектакль «Косметика врага». В конце постановки под музыку пара обнималась. Актеры прижимались друг к другу и кружились в объятиях, склонив головы на плечи.

Многие зрители потом написали, что финальная сцена пробрала их до мурашек. А еще они пошутили: «Прилучный с Карпович свадебный танец репетируют».

По неподтвержденной информации, Карпович и Прилучный живут в доме, который актер купил еще с бывшей женой Агатой Муцениеце. Друзья пары говорили, что он думает продать особняк, так как сейчас непросто выплачивать ипотеку из-за накопившихся долгов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх