На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...
  • Владимир Витковский
    Шпрот пинками гнать из РОССИИ,МИД России: двух ...

Маршрутный автобус с пассажирами попал в ДТП на Урале

Иномарка в Екатеринбурге въехала в автобус с пассажирами. Среди пострадавших есть беременная женщина. Стаж виновника аварии — 23 года, сообщило агентство Ura.ru.

В Екатеринбурге произошла авария с участием маршрутного транспорта. В автобус врезалась Toyota RAV4 с женщиной за рулем.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/07/41905_%D0%B5%D0%BA%D0%B1_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81.jpg
Источник фото: агентство Urа.ru

От удара пассажиры упали на пол. Внутри транспорта находились 17 человек. Шесть из них госпитализировали. Среди пострадавших есть дети и беременная женщина.

Вину возложили на водителя кроссовера 1963-го года рождения. Она не пропустила вовремя автобус. Ее стаж вождения равняется 23 годам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх