На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Семь пощечин и разбитая губа. Группа подростков наказала сверстницу и сняла это на видео

Группа школьников в городе Десногорске Смоленской области унизила «провинившуюся» ровесницу и избила ее на камеру. Видеозапись попала в распоряжение издания Readovka от анонимного отправителя.

«Я не знаю, по какой причине произошла эта ситуация, но знаю, что это не должно оставаться в тени. Надеюсь, эта ситуация не оставит родителей равнодушными», — написал тот, кто прислал видео в редакцию.

Сообщается, что избиение девочки произошло в районе городской школы № 1. Некая Оля (по этическим соображениям имена подростков изменены) чем-то провинилась перед своей сверстницей Машей, якобы наговорила лишнего про нее.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25719_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
Источник фото: Readovka

Кадры показывают, что толпа подростков — мальчики и девочки — собралась около школы. Все девочки по очереди подходили и били Олю по лицу, кто-то сильно, а кто-то даже извинялся перед девочкой, но боялся перечить толпе. Все это время парни стояли и наблюдали.

Видимо, такие «наказания» у этих учащихся в порядке вещей. В начале видео Оля стоит спокойно и даже открывает свое лицо для ударов. Когда она багровеет от пощечин и уже еле сдерживает слезы, из толпы доносится просьба дать девочке «передохнуть».

Позже становится ясно, что Оля — не первая жертва. Неизвестной Яне когда-то ударили всего три раза, а Оле отвесили уже семь пощечин. В конце видеозаписи кто-то говорит, что школьники разбили девочке губу, на этом запись прерывается.

Издает сообщает, что не знает, обращались ли родители Оли в полицию. Так или иначе, авторы статьи просят считать этот материал официальным обращением к правоохранителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх