На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Голодающего белого медвежонка спасли в Красноярском крае. Видео

В Красноярском крае вахтовики золотодобывающей артели не остались равнодушными и обратили внимание на белого медвежонка, который прибился к их базе. Это помогло спасти его от голода и неминуемой смерти. Необычной историей поделился директор местного зоопарка «Роев ручей» Андрей Горбань.

Медвежонок пришел на базу на острове Большевик в начале февраля. С собой забрать его рабочие не могли.

«Вахта уезжает, медвежонок может погибнуть с голода — совсем маленький. Ничего сделать не успели, одна надежда — помойка большая, два месяца, может, и протянет. Вахта вернулась на базу — медвежонка нет. И тут удивительная и радостная новость — этот же медвежонок вышел на другую базу — в 40 километрах», — написал он на своей странице в Facebook.

По словам директора, медвежонок появился тощий, грязный, но живой. Он также опубликовал видео, где зверь залез на лестницу и наблюдает за людьми в окно.

В зоопарке рассказали РИА «Новости», что медведица, живя с вахтовиками, стала ручной. Поэтому в дикой природе ее оставлять уже нельзя. В результате было решено поместить медвежонка в Московский зоопарк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх