На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

«На злобу дня». Харламов посмеялся над скандалом с Бузовой в Instagram

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев довел телеведущую и певицу Ольгу Бузову до слез. Ситуация вызвала общественный резонанс и не осталась незамеченной. На случившееся отреагировал юморист Гарик Харламов, написало издание «Дни.ру».

Комик выложил в Instagram видеонарезку. Под публикацию Харламов написал: «На злобу дня». В видео смонтированы слова Бузовой и якобы ответы Черчесова. Певица спрашивает, почему сборная России испугалась бельгийцев и призывает ничего не бояться и идти вперед. На что Черчесов отвечает: «Все, спасибо. Ждем 16-го».

Ролик собрал более двух миллионов просмотров. Подписчики Харламова разразились множеством комментариев. Кто-то посоветовал после МХАТа взять Ольгу в сборную. Один из подписчиков заявил, что уже ждет Бузову в Comedy и посоветовал пригласить Губерниева.

«Вот зачем таких „спецов“ звать на центральное ТВ? Она уже в каждой бутылке затычка», — отметил один из пользователей социальной сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх