На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Путин предложил помощь горящей Греции

Президент России Владимир Путин направил греческому лидеру Прокопису Павлопулосу и премьер‐министру страны Алексису Ципрасу телеграмму с соболезнованиями из‐за лесных пожаров. Также он заявил о готовности оказать необходимую помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия. Об этом сообщила пресс‐служба Кремля.

«Глава Российского государства подчеркнул, что в России искренне разделяют скорбь братского народа, и передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», — сказано в сообщении.

Греция оказалась в огне 23 июля, когда там произошло несколько крупных пожаров. В особенности, бедствие затронуло столичный регион Аттика. Из-за ЧС погибли более 50 человек. В последние дни в государстве стоит 40-градусная жара. В понедельник ситуация ухудшилась из-за сильных порывов ветра. Пожарные не смогли справиться с пламенем.

Греки пострадали от стихии не в первый раз. В 2007 году огонь охватил почти всю страну. Тогда специалисты уверяли, что причиной бедствий стали поджоги, целью которых было дестабилизировать ситуацию. В частности, некие политические силы хотели отстранить от власти бывшего премьер-министра Костаса Караманлиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх