На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Депутат призвала другие государства нарастить помощь Индии

Первый зампред думского Комитета по международным делам Светлана Журова обсудила с радиостанцией «Говорит Москва» сообщение о том, что в Индии зафиксирован антирекорд по коронавирусу. Общее число заразившихся превысило 21 миллион человек.

Депутат обозначила готовность России помогать всем тем, кто в этом нуждается.

«Но надо оценить еще свою ситуацию, чтобы понимать, если у нас уже все обеспечено и с коронавирусом покончено, тогда, несомненно, можно помогать другим», — подчеркнула Журова.

По ее словам, в первую очередь, нужно думать о россиянах, которые остались в Индии.

«Мы должны думать о своих гражданах сначала, иначе это выглядит странно для населения России, если мы не помогаем своим, а помогаем другим», — продолжила парламентарий.

Она заметила, что в Индии живет очень много людей, и не только Россия, но и другие государства должны вместе помогать этой стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх