На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...
  • Русский Империалист
    Чёрная плесень допрыгалась ! Культурному обращению русских с ней пришёл конец: теперь перед разговором с чёрной плесе...Контроль над мигр...
  • tsan tsan
    Последние ещё опаснее, ибо денег у них достаточно, чтобы даже овд в Питере прикупать.Контроль над мигр...

Нигилизм и коварство. В Кремле назвали причины всплеска ковида в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков согласился с мнением главы Роспотребнадзора Анны Поповой о том, что причиной роста заболеваемости ковидом стал тотальный нигилизм россиян по отношению к профилактике инфекции. Об этом сообщило РИА «Новости».

Песков указал, что заболеваемость коронавирусной инфекцией в России выросла также из-за низкого уровня вакцинации и коварства самого ковида.

«Тотальный нигилизм, низкий уровень вакцинации, ну и, кроме того, также коварство самой инфекции тоже нельзя забывать», — сказал представитель Кремля.

Глава Роспотребнадзора накануне заявила, что трудоспособное население в России напрочь пренебрегает санитарно-эпидемиологическими требованиями. Попова назвала ситуацию с коронавирусом в стране очень напряженной.

В Москве за минувшие сутки выявили более девяти тысяч новых случаев заражения коронавирусом, как и предсказывал мэр столицы Сергей Собянин. Это максимальный показатель по городу за все время с начала пандемии. Всего же в России за прошедшие 24 часа выявили 17 262 новых случая заражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх