На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Обвинившую Джонни Деппа в домашнем насилии Эмбер Херд уличили во лжи

Голливудскую актрису Эмбер Херд, которая обвинила своего бывшего мужа — актера Джонни Деппа — в домашнем насилии, уличили во лжи. На видео с нагрудных камер полицейских Лос-Анджелеса, которые прибыли в квартиру актеров на вызов, не видно следов погрома и драки, о которых заявляла Херд.

Сами стражи правопорядка, как отметило Daily Mail, также подтвердили, что не обнаружили ни телесных повреждений, ни материального ущерба, ни свидетельств преступления. Как считает адвокат Деппа Адам Уолдман, эти кадры доказывают, что актер невиновен, а его бывшая жена соврала.

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд продержался всего год. Они поженились в феврале 2015 года. Актер обратился в суд с миллионным иском против экс-супруги, которая на страницах The Washington Post назвала себя жертвой домашнего насилия. Депп назвал ее заявление клеветой. Дело он проиграл.

Ему не удалось привлечь к ответственности британское издание The Sun, написавшее, что он бил Эмбер Херд. Общественный резонанс оказался очень велик, и Депп по настоянию киностудии Warner Bros. был вынужден отказаться от роли Грин-де-Вальда в новом фильме из серии «Фантастические твари».

В конце декабря актриса опубликовала видео, которое резюмировало итоги прожитого ею года. Ролик набрал более 80 тысяч дизлайков, пользователи отказались считать ее жертвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх