На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Савченко назвала причину «низкой цены» украинцев в Европе

Труд украинцев, которые ездят на заработки в Европу, оценивают очень низко. Это происходит потому, что украинское государство считает своих граждан «нулями». Отсюда и такое отношение к ним в мире. Такими мыслями в эфире телеканала «Первый независимый» поделилась бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко.

«Ситуация катастрофическая. Украинцев, к сожалению, очень дешево оценивают в Европе», — заявила Савченко и обвинила в этом власть, которая задает тон отношения к жителям Украины во всем мире.

Она добавила, что украинские солдаты, которые служат во многонациональных коалиционных подразделениях, получают меньше военных из Сальвадора или Бангладеша.

«Чем больше людей едут [на заработки], тем больше там понимают, что они назад не вернутся — на Украине они ничего не нашли», — подчеркнула Савченко.

На прошлой неделе Савченко заявила в телеэфире, что украинские власти больше заботятся об отношениях с другими государствами, чем о своем народе. По ее словам, Украина теряет суверенитет под внешним управлением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх