На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин раскритиковал создание Суперлиги

Бывший главный тренер ФК «Локомотив» Юрий Семин поделился мыслями о создании европейской Суперлиги. Об этом он рассказал «Чемпионату».

«Я негативно отношусь к этому мероприятию. Футбол принадлежит болельщикам, а их об этом решении никто не спросил. И не только болельщиков этих команд, но и всего мира. А я думаю, они не в восторге. 12 человек не могут решать такой серьёзный вопрос. И спортивного принципа тут нет», - заметил Семин.

Он добавил, что это плохо не только для России. Семин напомнил, что когда-то в финале Лиги чемпионов играла «Црвена Звезда». По его словам, в финал мог попасть любой, кто был хорош. Деньги играют роль, но к футболу нужно относиться бережно. Он добавил, что такие решения не пойдут на пользу. УЕФА и ФИФА примут свое решение. Здесь затронуты интересы и сборных и национальных чемпионатов, заключил он.

Он выразил надежду, что здравый смысл все-таки восторжествует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх