На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Жителям Волгограда запретили смотреть парад Победы с балконов

Жителям Волгограда, которые живут в домах по улице Мира, запретили смотреть парад Победы с балконов. Объявления об ограничении повесили на подъездах — так власти захотели обезопасить участников шествия от скинутых сверху предметов.

Об этом «Подъему» сообщили в администрации города. Объявления появились на подъездах тех домов, возле которых проходил праздничный парад. Администрация Волгограда попросила жильцов не выходить на балконы во время праздничного мероприятия. Причины, по которым люди не могут смотреть парад из своих квартир, в ведомстве не назвали.

При этом изданию сообщили в администрации, что таким образом захотели обезопасить участников парада и зрителей от брошенных сверху предметов.

«Возможность посмотреть прохождение пеших и моторизованных колонн была предоставлена всем желающим непосредственно с площади Павших борцов. А любой посторонний, даже не представляющий большой опасности предмет, брошенный с балкона в сторону колонны, может послужить причиной срыва проведения мероприятия», — уточнили в администрации.

Праздничные мероприятия в честь Дня Победы прошли 9 мая в разных уголках России. Главный парад традиционно состоялся на Красной площади в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх