На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Трамп опубликовал плохую для России новость

Президент США Дональд Трамп написал в своем Twitter о росте добычи нефти в США. По мнению американского президента, это плохая новость для России.

«Цены на бензин в целом в Соединенных Штатах упали, потому что президент Трамп провел дерегулирование энергетики. Сейчас мы производим намного больше нефти, чем когда-либо. Но это плохая новость для России. Почему президент Трамп пошел на это? Думаете, потому, что он работал на Кремль?» — написал президент США.

Соединенные Штаты намерены узнать всю правду о встречах лидеров России и США и их взаимоотношениях, заявил ранее председатель Комитета палаты представителей по иностранным делам Элиот Энгель.

«Каждый раз, когда Трамп встречается с Путиным, стране ничего не говорят. Америка заслуживает правды, и Комитет палаты представителей США по иностранным делам намерен докопаться до сути», — заявил политик.

По его словам, Комитет проведет слушания о тайнах, связанных со странными отношениями Трампа с Путиным и его ближайшим окружением. Также Энгель намерен выяснить, как эти отношения влияют на национальную безопасность США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх