На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Словения выразила готовность провести встречу Путина и Байдена

В МИД Словении заявили, что готовы провести у себя в стране встречу президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Об этом в словенском дипведомстве сообщили РИА «Новости».

«Словения была бы готова провести у себя такую ​​встречу, если бы оба лидера на это согласились», — сообщили в службе стратегических коммуникаций министерства.

В МИД отметили, что уже занимались проведением подобных встреч на высшем уровне.

Байден ранее в ходе телефонного разговора с Путиным предложил ему провести переговоры в третьей стране. Президент США позже уточнил, что рассчитывает встретиться с российским лидером летом в одной из европейских стран.

Американская газета Роlitiсо ранее сообщила, что встреча Путина и Байдена может состояться в Швейцарии, Финляндии, Австрии, Чехии, Словении и даже Азербайджане. Среди других возможных мест для переговоров СМИ также называли Исландию.

Накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что никакой информации о подготовке возможной встречи Путина и Байдена пока нет. Об этом сообщало Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх