На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Губерниев поделился мнением о Марине Кравец

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о своих впечатлениях от юмористки Марины Кравец, с которой работал на шоу «Лига удивительных людей». Об этом сообщило ИА Nation News.

Он назвал артистку умной, талантливой и отличной коллегой.

«Мы дружим, я хочу сказать, что она во всех ипостасях хороша. Она прекрасная жена и заботливая мама. У них очень нежная любовь с супругом, с которым я тоже знаком», — считает Губерниев.

Также он отметил, что Кравец — очень интересный и разносторонний человек. Комментатор также назвал ее профессионалом.

«Я счастлив, что знаком с ней, мы вместе работали и будем продолжать работать»», — заключил он.

Ранее юмористка Марина Кравец покинула шоу «Маска». Она выступала в костюме Солнца. Члены жюри угадали имя артистки еще задолго до разоблачения.

Отмечается, что Марину узнали по ее вокальным данным. При этом девушка старалась не шутить, что свойственно ей в обычной жизни. Дело в том, что в ходе проекта она выбрала особую тактику.

«Изначально вместе с создателями проекта решили, что мне нельзя шутить. В итоге все персонажи в беседах с жюри были веселые и живые, а я… скажем так, очень таинственная», — пояснила Кравец.

При этом после разоблачения юмористка не сдерживала свое желание блеснуть чувством юмора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх