На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликовано видео посадки истребителя Cу‐34

Минобороны России сняло на видео моменты командирских вылетов на Су-34. Они произошли в начале учебного года. Ролик опубликовал телеканал «Звезда».

Судя по кадрам, полеты проходили в сложных погодных условиях и без ориентировки на местности. Известно, что экипажи сажали лайнеры по приборам.

В вылетах были задействованы командиры авиационных соединений, полков, эскадрилий, звеньев и других подразделений военно-транспортной, дальней, армейской и оперативно-тактической авиации.

Истребитель-бомбардировщик Су-34 поражает воздушные и наземные объекты противников. Самолет может совершать боевые действия при любой погоде и в любое время суток. Лайнер оборудован высокоинтеллектуальной системой радиолокационного противодействия и обороны. Максимальная скорость полета Су-34 — до 1,9 тысячи километров в час, дальность — до четырех тысяч километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх