На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Жительницы Крыма основали движение для добрых дел

Жительницы Крыма основали общественное движение для взаимопомощи и добрых дел. Об этом сообщило РИА ФАН.

Первым мероприятием стал воскресник по высадке розовых кустов на улице Фрунзе в Евпатории. Это была акция, приуроченная к 8 Марта, для восьми женщин с непростой судьбой. Однако после нее местные жительницы поняли, что помощь нужна не только в праздники, и решили объединиться.

Первая организационная встреча прошла в Евпатории, круг участниц расширился до 20 человек. На ней собрались нуждающиеся и волонтеры. Кто-то знает психолога, оказывающего помощь бесплатно или за символическую плату, другой имеет контакты парикмахера или «мужа на час».

Общественное движение назвали «Мотивация», куратор — Лана Фатеева, которая накопила большой опыт взаимодействия с различными группами и общественными движениями женщин в разных странах.

Группа открыта и для мужчин, готовых оказывать посильную помощь.

«Я всегда готов помогать женщинам и делаю это постоянно по мере сил и возможностей. Женщинам всегда сложнее приходится в этом мире», — рассказал Даниил Стволин, который с супругой воспитывает двоих детей.

Участники движения хотят объединить всех крымчан, поддерживающих такую форму взаимодействия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх