На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

«Прожить невозможно»: Друзь рассказал о своей пенсии

Друзь присоединился к череде российских знаменитостей, которые уже пожаловались в СМИ на свою маленькую пенсию. Магистр «Что? Где? Когда?» сумму называть не стал, но признался, что прожить на нее он бы не смог.

«На нее прожить невозможно. Как и на пенсию Елены Ханги. Она у меня даже меньше, чем у нее», — приводит портал Teleprogramma.pro слова Друзя.

Ранее телеведущая Елена Ханга рассказала, что пенсия у нее 23 тысячи рублей. Она отметила, что у ее дочери-студентки, которая учится в США, от стипендии на карманные расходы остается больше, чем у нее от пенсии. Покупать себе дорогие вещи она не может.

Размеры своих пенсий также раскрыли артист Евгений Петросян и певец Юрий Лоза. Петросян рассказал про «двадцать с лишним тысяч рублей», но жаловаться не стал. Сейчас он делит в суде нажитые с экс-женой Еленой Степаненко полтора миллиарда рублей.

Лоза каждый месяц получает 12 тысяч рублей. Раньше его пенсия была еще меньше — девять тысяч рублей. Музыкант продолжает работать и на пенсии. Он получает деньги за тексты, музыку и «авторские».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх