На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Диана Гурцкая оценила шансы Manizha на Евровидении

Российская певица Диана Гурцкая оценила шансы представляющей нашу страну исполнительницы Manizha на Евровидении. Артистка уверена, что девушка выйдет в финал, написал «ФедералПресс».

Гурцкая считает, что Manizha — талантливый человек с особенной подачей. В ее композиции присутствуют элементы фолк-музыки и современных тенденций. Помимо прочего, певица прошла честный отбор и завоевала любовь россиян. По мнению Дианы, европейцы тоже прочувствуют певицу.

Женщина видит среди основных конкурентов России Францию и Италию. Гурцкая думает, что у них меньше шансов на победу, так как представители этих государств сразу выходят в финал.

«Все-таки, когда два выступления: в полуфинале и в финале, — то шансы выше», — поделилась мыслями певица.

Она призналась, что болеет за всех участников из стран бывшего СССР. Диана назвала Евровидение крупнейшим музыкальным событием.

Ранее Manizha рассказала, от чего зависят ее шансы на победу в международном песенном конкурсе. Артистка убеждена, что она со своей песней Russian Woman точно попадет в финал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх