На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Биткоин рухнул после исторического рекорда

Стоимость биткоина упала почти на 12% и составила около 54 916 долларов, свидетельствуют данные CoinMarketCap. Однако на сайте биржи Binance сообщается, что криптовалюта подешевела до 55 032 долларов, потеряв 10,82%.

Стремительное падение произошло после такого же стремительного роста 14 апреля, когда биткоин обновил исторический рекорд. Его стоимость превысила 64 тысячи долларов. В марте курс биткоина лихорадило и он несколько раз падал в цене на 10%.

По мнению эксперта РИСИ Павла Захарова, через некоторое время криптовалюта может потеснить американский доллар, потому что все чаще люди отдают предпочтение хранению сбережений в цифровом виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх