На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Кремль назвал финансовую систему России устойчивой к санкциям

Пресс‐секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что финансовая система России достаточно устойчивая, даже несмотря на «продолжающуюся непредсказуемость» заокеанских партнеров. Как сообщил «Интерфакс», так представитель Кремля прокомментировал новый законопроект антироссийских санкций со стороны США.

Песков отметил, что свою устойчивость финансовая система страны доказала во времена более сложные. Поэтому сегодняшнее поведение зарубежных партнеров позволит удержать всю финансовую сферу России в надлежащем состоянии.

В минувшую среду в СМИ появилась информация, что законопроект, подготовленный сенаторами США может ввести ограничения для российских государственных банков, а также в отношении операций с российским госдолгом.

Министерство финансов России напомнило, что подобная инициатива уже неоднократно рассматривалась, но не принималась, так как второй пострадавшей стороной в этом случае могли стать американские бизнесмены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх