На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

«Мисс Москва» показала подписчикам сына от короля Малайзии

Экс-супруга бывшего Верховного правителя Малайзии Мухаммада V, победительница конкурса красоты «Мисс Москва» Оксана Воеводина, показала своего ребенка. Пост с фотографией малыша она в своем аккаунте в Instagram.

На кадрах Леон, которому сейчас три года, позирует специально для фото на однотонном фоне. На ребенке черный спортивный костюм, дутая жилетка и яркая кепка. Воеводина написала о том, как она занимается воспитанием наследника королевских кровей. Она поделилась, что учить ребенка нужно начинать максимально рано.

«При этом я за то, чтобы у детей было детство! Нельзя сильно нагружать и бесконечно заниматься», — добавила она.

Источник фото: rihanapetra / instagram

Воеводина дала свои рекомендации по поводу некоторых развивающих занятий, которые подойдут детям до трех лет. Это лепка, рисование и аппликация.

Полгода назад Оксана Воеводина жаловалась на то, что у нее начала портиться кожа. Она винит во всем уколы ботокса, в которые она раньше очень верила. Теперь модель рекомендует уделять больше внимания массажам лица и косметическим маскам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх