На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Жителей Москвы и Подмосковья предупредили о возвращении заморозков

Ночные заморозки вернутся в Москву и Подмосковье на следующей неделе. По словам заведующей лабораторией Гидрометцентра России Людмилы Паршиной, возможны также смешанные осадки в виде дождя со снегом.

Как рассказала Паршина в беседе с «Российской газетой», в ночь на 20 апреля в Москве и Московской области температура воздуха может опуститься до -1 градуса, а в ночь на 21 апреля ожидается от 0…+5, также вероятны смешанные осадки в виде дождя со снегом.

Похолодание объясняется приходом в регион скандинавского циклона, отметила Паршина. Он вытеснит все теплые антициклоны. Но скандинавский циклон не задержится в регионе надолго, а столбики термометров днем будут достигать отметок +9…+14. Также синоптик отметила, что до середины следующей недели в Москве и Подмосковье не ожидается сильных дождей.

С приходом теплого сезона дачники начинают жечь сухую траву на своих участках. Это может кончиться пожаром или даже смертью. За нарушение правил безопасности предусмотрены штрафы, но они не всегда останавливают россиян. Не допустить возгорания поможет умение договариваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх