На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Количество погибших при взрыве на танкере в Находке увеличилось до 3 человек

В пресс-службе Федерального агентства морского и речного транспорта подтвердили гибель третьего члена экипажа танкера «Залив Америка», на борту которого прогремел взрыв. ЧП случилось в порту Находки.

«Два тела подняты, один утонул на глазах у экипажа», — приводит ТАСС текст сообщения пресс-службы Росморречфлота. Тело третьего погибшего сейчас ищут спасатели — погода в районе происшествия позволяет проводить поисковые работы.

Хлопок на танкере «Залив Америка» произошел 2 ноября в 08:00 по местному времени (01:00 по Москве) В результате происшествия, по последним данным, погибли три человека. Информации о точной причине взрыва пока нет. Всего на борту судна в момент взрыва находились девять человек.

В Дальневосточной транспортной прокуратуре сообщили, что угрозы затопления судна нет. Также известно, что в результате взрыва нефтепродукты в море не попали. На данный момент экологической угрозы нет.

СК возбудил дело по части третьей статьи 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности эксплуатации и движения морского транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх