На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Больше половины россиян одобрили отставку правительства

Отставку российского правительства, последовавшую за обращением Владимира Путина к Федеральному собранию, одобрили 54% россиян. В опросе, проведенном 15 января, приняли участие 1600 респондентов из 331 города или села.

Об этом сообщил Исследовательский центр портала Superjob.ru. После того как Путин озвучил изменения, которые могут произойти в Конституции, Дмитрий Медведев сообщил, что Кабмин полностью уходит в отставку.

Эту новость положительно восприняли 54% опрошенных, четверть отнеслась к ней нейтрально и 16% затруднились ответить. Только 5% респондентов отозвались об отставке негативно.

Около года назад «Ведомости» со ссылкой на опрос, проведенный «Левада-центром», сообщили, что 53% опрошенных россиян выступили за отставку правительства. Основной претензией (57%) была названа неспособность справиться с ростом цен и падением доходов населения.

Эксперты утверждают, что после обращения может власть может измениться. Поставленные задачи требуют ротации части состава правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх