На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Нового локдауна на майские праздники не будет — Песков

Речи о том, чтобы ввести на длинные майские праздники новый локдаун, не идет. Об этом сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Его слова процитировал ТАСС. Песков также уточнил, что новые нерабочие дни в мае коснутся большей части чиновников, но не всех.

23 апреля президент России Владимир Путин согласился сделать рабочие дни между двумя группами майских праздников выходными. Так он отреагировал на просьбу главы Роспотребнадзора Анны Поповой — она объяснила это предложение риском роста заболеваемости COVID-19.

Попова пояснила, что разбитые каникулы заставили бы россиян ездить на общественном транспорте, возвращаясь в город и вновь выезжая из него, что несет определенные риски. Планировалось, что россияне будут отдыхать с 1 по 3 мая, работать четыре дня, и вернуться на выходные с 8 по 10 мая включительно. Теперь единые выходные продлятся с 1 по 10 мая включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх