На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...

Врач рассказал, какие специи помогут в борьбе с простудой

Осенью велика вероятность заразиться простудными заболеваниями, поэтому важно помогать организму защищаться от инфекций. Врач-терапевт Тимур Асанов рассказал Общественной службе новостей, какие специи и приправы помогут укрепить иммунитет и не заразиться.

Некоторые специи поднимают иммунитет, а также помогают легким переносить холодную и сырую погоду. Поэтому в осенний период можно не бояться добавлять побольше специй в различные блюда.

«Могу сказать, что полезны плов, чахохбили и все блюда с большим количеством приправ. Это корица, куркума, чили, гвоздика, тимьян. Все это можно найти на полке любого супермаркета. Если вы укрепите свой иммунитет, то поможете врачам и своему здоровью», — сказал Асанов.

Ранее диетолог Маргарита Королева рассказала, какие продукты помогут укрепить иммунитет на фоне холодов. В рацион следует добавить больше белков и полезных жиров, кроме того, важно следить за режимом сна и уровнем физической активности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх