На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Мужчине продали угнанный RAV-4 за 1,3 миллиона рублей в Санкт-Петербурге

Сотрудники отдела по борьбе с мошенничествами задержали мужчин из Пскова. Предполагается, что один из них продал угнанный автомобиль RAV-4 за 1,3 миллиона рублей. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД.

В январе прошлого года подозреваемые в возрасте 33 и 39 лет продали петербуржцу украденную иномарку. Мужчины подделали паспорт собственника автомобиля. Жители Пскова получили от покупателя 1,3 миллиона рублей и поделили их между собой.

Одного из задержанных ранее уже привлекали к уголовной ответственности за подделку документов.

Сотрудники правоохранительных органов при задержании обнаружили поддельные документы и три мобильных телефона. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Мошенничество».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх