На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Комментаторы сайта Breitbart одобрили слова Путина об опасности смены пола у детей

Статья на сайте Breitbart, посвященная критическому заявлению президента России Владимира Путина о трансгендерах собрала множество комментариев пользователей. В материале рассказывается о выступлении российского лидера, в котором он назвал смену пола у детей — «преступлением против человечности».

Большая часть пользователей отметила, что в своем заявлении президент России полностью прав, несмотря на свой образ, который формируется на Западе.

«Мир официально перевернулся. Путин стал голосом разума», — написал один из пользователей. Его тут же поддержали остальные, которые отметили, что президент России полностью прав в своем заявлении. По словам комментаторов, в странах Запада повестку трансгендеров продвигают сторонники левых взглядов, которые не воспринимают критики.

«Левые демонизируют Путина, потому что он не глобалист и сторонник России», — отметил один из читателей. «Совершенно верно. Любого, кто не поддерживает левые идеи, бросают под автобус», — пошутил его собеседник.

Пользователи отметили, что Россия остается государством, которое сохраняет собственные ценности и традиции. Они призвали остальные страны брать пример. Многие напомнили, что Путин заявлял о важности сохранения исторических традиций, чтобы не допустить социальных потрясений.

«Может быть, хорошее время, чтобы переехать», — поделился собственной идеей один из читателей.

Один из комментаторов отметил, что возможно дело не только в Путине. Россия после развала Советского Союза снова стала развивать православие.

«Заполняются не только старые церкви, но и строятся новые. Это имело определенное социальное воздействие, потому что христианское общество заменило старое коммунистическое», — отметил один из читателей.

Комментатор из Великобритании предложил выбрать Путина в качестве лидера Консервативной партии, «пока она не сломалась окончательно».

О трансгендерах Владимир Путин заявил во время сессии дискуссионного клуба «Валдай». Он отметил, что детей, которых «учат, что мальчик может стать девочкой, и наоборот» — чудовищный акт, граничащий с «преступлением против человечности». Российский лидер отметил, что подобные свободные нравы могут привести к обратной дискриминации, когда интересы меньшинств будут иметь больший общественный вес. Путин отметил, что другие страны могут развивать пропагандировать любые взгляды. Но Россия по этому пути идти не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх