На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Кокорин для Газизова был промокашкой — футбольный агент

Нападающий Александра Кокорина бывший гендиректор красно-белых Шамиль Газизов использовал как «промокашку». Такое мнение высказал футбольный агент Дмитрий Селюк по поводу трансфера футболиста из «Спартака» в итальянскую «Фиорентину».

Агент отметил, что изначально Кокорин сделал большую ошибку, когда ушел из «Сочи». Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на tele-sport.ru.

«Надо было там оставаться, но поддался на эти газизовские уговоры. Может, хотел отомстить „Зениту“ — ведь перешел в стан злейших врагов. К сожалению, Кокорина использовали, мягко выражаясь, как промокашку. Газизов организовал громкий переход, хотел себя показать, но облажался», — рассказал tele-sport.ru Дмитрий Селюк.

Он отметил, что «Спартак» очень хотел «избавиться» от Кокорина. Он выразил надежду, что при новым тренере в «Фиорентине» нападающий заиграет в итальянском клубе.

«Дженнаро Гаттузо мой хороший товарищ. Может, при нем и заиграет Кокорин. Но у Гаттузо придется пахать, он очень требовательный наставник, — сказал Селюк.

В августе 2020 года Александр Кокорин пришел в «Спартак» на правах свободного агента. В восьми матчах за команду красно-белых в Российской премьер-лиге он забил два мяча. Через полгода футболист перешел в команду «Фиорентина». В четырех матчах в Серии А, когда Кокорин был на поле, не отличился результативной игрой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх