На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Один человек погиб на шахте в Кузбассе при выбросе метана

В Кемеровской области в субботу утром в шахте произошел выброс метана с последующим обрушением. В результате один горняк погиб, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы.

Выброс метана с обрушением породы случился около 06:15 в шахте «Анжерская-Южная». Самостоятельно из шахты эвакуируются 139 человек. По предварительным данным, пострадали двое горняков, один из них скончался.

Взрыва и возгорания после выброса метана не последовало.

Шахта «Анжерская-Южная» с февраля 2016 года находится в состоянии банкротства. Однако добыча угля на ней не останавливалась.

В начале июня взрыв произошел на золотодобывающей шахте в Бурятии. Сообщалось, что в результате погиб один рабочий.

В субботу утром в Кемеровской области разбился двухмоторный самолет Л-410. По предварительным данным, погибли четыре человека, в том числе двое пилотов. В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре сообщили, что пилот докладывал об отказе одного из двигателей, при снижении воздушное судно столкнулось с лесным массивом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх