На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

СМИ раскрыли приглашенных на свадьбу Богомолова и Собчак. В списке оказалась бывшая режиссера

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов пригласили на свадьбу почти 300 человек. Среди гостей оказались Константин Эрнст, Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Земфира и бывшая супруга режиссера Дарья Мороз. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на знакомую Собчак.

Собчак не побоялась суеверий и решила отметить торжество в пятницу, 13 сентября. Для проведения церемонии пара пригласила актера театра и кино Игоря Верника. Актер подтвердил свое присутствие на свадьбе.

«Да, я иду на свадьбу Кости Богомолова, он мой хороший друг. Поздравлю, пожелаю ему счастья. Но детали торжества пока не имею права рассказывать. Секрет!» — заявил Верник.

Всего приглашения на банкет получили около 300 человек. По всей видимости, на мероприятии соберутся многие светские львицы и бизнесмены. Среди приглашенных числятся Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой, Константин Эрнст с женой Софьей, Рената Литвинова, Земфира. Приглашена бывшая жена Сергея Шнурова Матильда. На празднике соберутся и подружки Собчак — дизайнер Ульяна Сергеенко и светская львица Ульяна Цейтлина. Также на торжество пригласили вдову Табакова Марину Зудину. Ожидается глава Ростеха Сергей Чемезов.

Как сообщила знакомая Богомолова, режиссер отправил также приглашение бывшей супруге — актрисе Дарье Мороз. По ее словам, артистка порадовалась за бывшего мужа, с которым у них совместный ребенок. Однако на мероприятии она вряд ли сможет появиться, сообщил сайт «Говорит Москва».

«Я с бывшей его женой, актрисой Дашей Мороз, дружу. И до последнего мне было странно, что Костя выбрал Собчак. Но он сейчас такой воодушевленный. Прямо воспрял!» — добавила собеседница издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх