На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Лидер немецкой партии отметил важность реализации проекта «Северный поток — 2»

В Германии считают, что строительство трубопровода «Северный поток — 2» должно быть завершено. Сопредседатель немецкой партии «Альтернатива для Германии» Тино Крупалла заявил о важности поставок российского газа для страны.

«"Альтернатива для Германии" по-прежнему поддерживает завершение строительства "Северного потока — 2" прежде всего по причинам национальной энергетической безопасности. Поставки российского природного газа очень важны для Германии и выгодны для обеих сторон», — сообщил в интервью РИА «Новости» лидер партии Тино Крупалла.

Германия, по его словам, должна поддерживать деловые отношения со многими странами, так как является суверенным государством.

Ранее эксперты предположили, что российский газопровод «Северный поток — 2» стал борьбой Германии с США за гегемонию в Европе.

Мощность «Северного потока — 2» может составить 55 миллиардов кубометров газа в год. Ресурс будет отправляться в Германию от побережья России через Балтийское море. Россия планирует завершить строительство «Северного потока — 2» к концу сентября, до всеобщих выборов в Германии. Осталось построить всего около 100 километров газопровода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх