На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Пожилая москвичка выпила моющее средство и погибла

В московскую больницу 17 апреля с химическими ожогами желудка и пищевода поступила 84-летняя женщина. Позднее она скончалась. Возможно, ожоги пенсионерка получила после попадания в организм едкой жидкости.

Как сообщил столичный Следком, началась доследственная проверка обстоятельств случившегося.

«По предварительным данным, ожоги желудка и пищевода произошли в результате употребления пенсионеркой моющего средства, предназначенного для уборки», — сообщила пресс-служба ведомства.

Ранее из-за отравления химическим средством для чистки труб «Крот» чуть не погиб продюсер Бари Алибасов. Он собирался подать в суд на производителей и гипермаркет «Ашан», чтобы взыскать ущерб в размере 100 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх