На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

«Передача наследства не зависит от бывших»: кто может претендовать на квартиру Началовой

PR-агент погибшей певицы Юлии Началовой Анна Исаева сообщила ИА Nation News, что наследниками артистки в равной доле станут ее отец, мать и дочь Вера. Ни о каких «бывших» в этом вопросе не может идти и речи.

По словам Исаевой, семья Началовой получит половину четырехкомнатной квартиры певицы. На вторую долю претендует ее бывший возлюбленный, хоккеист Александр Фролов, ссылающийся на расписку, полученную от певицы.

«Передача наследства не зависит ни от каких бывших, вступление в наследство проходит без проблем и по закону. Папа, мама и дочка в равных долях становятся наследниками Юли. Там права на все, и авторские права тоже», — отметила Исаева.

PR-агент добавила, что не имеет никакого отношения к намерению продюсера Андрея Загорского получить права на музыку Началовой и использовать ее в документальном фильме о певице «Буду рядом». По ее словам, продюсер не получал официальных одобрений на свою деятельность и полагается на собственные возможности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх