На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Американский самолет бизнес‐класса с высокопоставленными лицами на борту незаконно приземлился в Сочи

Владельцев частной американской авиакомпании Journey Aviation оштрафуют за незаконное пересечение государственной границы в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ по Краснодарскому краю.

Частный самолет бизнес-класса с несколькими пассажирами на борту приземлился в аэропорту города-курорта летом 2018 года. Он летел из Стамбула (Турция). В ходе пограничного контроля экипажа специалисты выяснили, что у второго пилота нет российской визы. На мужчину составили протокол об административном правонарушении.

После выяснилось о намеренном нарушении закона со стороны владельца компании. Он знал о возможных последствиях. По его словам, администраторы решили отправить воздушное судно в сочинский аэропорт «во избежание нарушения делового графика высокопоставленных пассажиров рейса».

Авиаперевозчика США привлекли к административной ответственности. Владельцам предстоит оплатить штраф в размере 650 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх