На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Греция отменит карантин для туристов из 32 стран

Власти Греции отменят обязательный карантин для путешественников из 32 стран. Об этом сообщили в министерстве туризма страны, написал The Guardian.

Обязательная самоизоляция отменяется для туристов из стран Европейского союза, США, Великобритании, Сербии, Израиля и ОАЭ. Карантин не нужен будет с 19 апреля.

«Это первые шаги перед тем, как страна откроется для туристов 14 мая», — рассказали в ведомстве.

Однако туристы обязаны пройти вакцинацию или предоставить отрицательный тест на коронавирус.

Вместе с отменой ковидных ограничений для иностранцев заработают девять аэропортов. Путешественников встретят на островах Кос, Миконос, Санторини, Родос, Корфу, Крит, в Афинах и Салониках, написал сайт kp.ru.

Ранее первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович сказал, что сейчас на международном рынке нечем заменить Турцию. Греция не примет всех туристов, которые планировали свой отдых этим летом в Турции, так как в страну будут пускать по четыре тысячи россиян в неделю. По этой причине остается ждать информации по Египту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх